Câmera Segurança Dome Jl Protec Full Hd Ir 20m 2mp
mercado livre ✓
Economize R$ 16,71
Ir para a LojaCaracterísticas do produto
Tipo de câmera: Dome
Com visão noturna: Sim
Com microfone: Não
Características gerais
| Marca | JL Protec |
|---|---|
| Linha | Dome Black |
| Modelo | Dome Black |
| Cor | Preto |
Vídeo
| Tipo de resolução | Full HD 1080p |
|---|
Conectividade
| Conectividade | BNC, P4 |
|---|
Outros
| É resistente à água | Não |
|---|
Peso e dimensões
| Comprimento | 10 cm |
|---|---|
| Altura | 9 cm |
| Peso | 151 g |
Outros
| Diâmetro da lente da câmera | 2,8 mm |
|---|---|
| Com visão noturna colorida | Não |
| Fabricante | JL Protec |
Descrição
Câmera de Segurança JL Protec Dome Black Interna Full HD 1080p com Visão Noturna de 20 metros e Lente 2.8mm A câmera da JL Protec possui definição 1080P, lente 2,8mm, IR-cut automático, 2 Leds com alcance de até 20m sendo Híbrida HD com 4 tecnologias em uma só câmera transformando seu projeto, muito mais flexível garantindo mais comodidade e segurança! Câmera JL Protec Dome Black Resolução Full HD (1080p) Visão Noturna com Alcance de 20m Tecnologia Compatível 4 em 1: AHD, TVI, CVI, CVBS Lente com amplo ângulo de visão 1 ano de garantia QUALIDADE DE IMAGEM FULL HD 1080P Essa câmera Full HD 1080P 2MP possui captura de imagens com resolução de 1920x1080p (Full HD) que proporciona imagens muito mais nítidas e ricas em detalhes. ENXERGUE NO ESCURO Essa câmera pode alcançar uma distância de até 20 metros no escuro, por isso ela também pode ser utilizada em ambientes com pouca ou nenhuma luminosidade. Especificações da Câmera JL Protec Dome Black Modelo JL Protec Dome Black Visão Noturna Alcance Infravermelho de 20 m Tipo de Sinal AHD, TVI, CVI, CVBS Resolução Full HD 1080p Lente 2.8mm Sensor de Imagem 1/2.9” CMOS Resolução de Imagem 2MP Relação Sinal de Ruído >50dB Dia e Noite Auto (ICR) / Color / Preto e Branco Alcance do Infra Vermelho 20m Balanço de Branco Auto / Manual Controle de Ganho Auto Temperatura de Operação -10°C~+60°C / Menos que 95%RH (Sem Condensação) Alimentação 12V DC(+/- 20%) Construção Case Plástica Cor Black Dimensão 63x97mm Garantia 1 ano Garantia de fábrica: 365 dias
