Câmera PTZ 360° Externa com Áudio
mercado livre ✓
Economize R$ 85,14
Ir para a LojaCaracterísticas do produto
Tipo de câmera: Domo
Com visão noturna: Sim
Com microfone: Sim
Características gerais
| Marca | iCarbonX |
|---|---|
| Linha | Inteligente |
| Modelo | Wifi IP66 |
| Cor | Branco |
Vídeo
| Tipo de resolução | Full HD |
|---|---|
| Formatos de compressão de vídeo | H264 |
Conectividade
| Conectividade | Wi-Fi |
|---|
Zoom
| Zoom óptico | 10x |
|---|---|
| Zoom digital | 10x |
Funções
| Com sensor de movimento | Sim |
|---|---|
| Com alarme | Sim |
| Com áudio bidirecional | Sim |
| Com alerta à móvel | Sim |
| Com vídeo ao vivo | Sim |
| Com redução de ruído | Sim |
| Distância de alcance noturno | 50 m |
Outros
| É resistente à água | Sim |
|---|---|
| Com entrada USB | Sim |
| Classificação de resistência à água | IP66 |
| Acessórios incluídos | Parafusos |
Peso e dimensões
| Comprimento | 25 cm |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Profundidade | 17,5 cm |
| Peso | 600 g |
Outros
| Diâmetro da lente da câmera | 3 mm |
|---|---|
| Com visão noturna colorida | Sim |
| Fabricante | Lof-V |
| É antivandalismo | Sim |
Descrição
Benefícios do produto:
Proteja o que é mais importante com a nossa avançada Câmera de Segurança, projetada para oferecer tranquilidade 24 horas por dia, 7 dias por semana. Equipada com visão noturna de última geração, esta câmera garante vigilância contínua mesmo nas condições de iluminação mais desafiadoras. Desfrute de imagens nítidas e detalhadas em tempo real, com a capacidade adicional de capturar áudio, garantindo uma vigilância completa e eficaz.
Com opções de conexão via Wi-Fi, nossa Câmera de Segurança se adapta perfeitamente às suas necessidades. Sua instalação descomplicada e intuitiva significa que você pode configurar e começar a monitorar sua propriedade em questão de minutos. Não deixe a segurança ao acaso — escolha a confiança e a tranquilidade com a Câmera de Segurança que combina inovação tecnológica com simplicidade operacional.
Características do produto:
-Câmera IP externa wifi dome PTZ -Gira 320° na horizontal – 110° na vertical -Todos os comando pelo celular -Conexão sem fio Wifi -Slot para cartão de memória de até 128gb -Detecção de movimento com notificação em seu celular -Microfone e alto falante integrados
-Rotação: 320° Horizontal – 110° vertical -Resolução: HD – 2mp – 960p (1280x960p). -Lente: 3.6mm -Acompanha fonte -Bateria interna: Não -Led infravermelho: Sim – 4 leds de alto brilho -Alcance: 15mts -Slot para cartão: Sim – até 128gb -Compatibilidade: Celular e computador -Microfone: Sim -Alto-falante: Sim -Resolução: HD 1280*960p -Pode visualizar 4 câmeras ao mesmo tempo -Função avançada de luminosidade infravermelho – Proporcionando melhor visibilidade em total escuridão.
Itens inclusos: 1x Câmera Dome PTZ 3x Parafusos 3x Buchas 1x Manual de instruções 1x fonte de alimentação
